пятница, 4 сентября 2015 г.

Пускаем блинчики ...

Люблю спонтанный отдых. Как правило, он всегда очень удачен. В этот раз образовались парочка часов свободными и мы поскакали на речку... Недалеко от города нашли потрясный каменистый пляж ... 

пляж, камни, отдых, берег, река

Полежать на нём загорая подсилу пожалуй только йогам, но вот как плацдарм для опускания блинчиков он оказался идеален. Запуск блинчиков производился путём быстрого вращения ребёнка вокруг своей оси, поэтому предсказать траекторию полёта блинчиков не представлялось возможным. После пары запусков мы с Ромычем ретировались в укрытия, а место запуска блинчиков было перенесено подальше от людей и машин...

блинчики, река, ребенок, вечер

А потом была рыбалка. И неважно, что вместо спининга палка, а вместо лески - простая веревка. Желание поймать чудо-рыбу от этого нисколько не уменьшилось.

удочка, рыбалка, рыба, дети, вечер, хобби

У детей совсем другая система ценностей. Федька очень хорошо понимает, что такое деньги и какую роль они выполняют в товарно-денежном обороте, но когда приносишь или покупаешь подарок, то ему абсолютно по барабану сколько он  стоит - радость от  сюрприза будет одинаковая.

А ещё мы набрали кучку коряжек отполированных водой. Уже отмыла их - сушатся. Позже покажу, что получится.

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, Оль! В жизни очень много напряжных моментов и тем ценнее подобные выезды...

      Удалить
  2. Зоя, привет! Ура-ура, ты снова в блоге, очень рада тебя "видеть" и читать твои посты, все свеженькие прочитала. Сама же совсем обленилась и не пишу, надо что-то с этим сделать.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, и я ооочень ооочень рада тебе))). У меня тоже год блогожизни выпал - первые посты писала долго долго, вспоминала как это, зато сейчас пальцы за мысей не поспевают. Тань, пинай свою лень под одну точку и начинай, а мы тебя поддержим, ну я то точно )))

      Удалить
  3. Хорошая вылазка! В них счастье!!! Рада тебе, Зой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, нужно ловить подобные моменты!
      И я рада, что снова начала писать, а тои подзабыла, сколько это приносит позитива и положительной энергии!

      Удалить