суббота, 18 октября 2014 г.

Комплект кухонных полотенец "Луговые"

Хотите проникнуться атмосферой Англии за недорого?... Приезжайте к нам на Алтай... дождь моросит уже неделю... каждый день... весь день... и всю ночь... ))) 

У меня муж ребенка в садик с утра уже на руках носит, потому как весь наш двор - одно большое озеро без каких-либо признаков суши... ))

В связи с круглосуточными дождями освещенность у нас тоже на одном уровне - круглосуточно никакая. Уже неделю пытаюсь отфотать новые работы и все никак... хотя и тут можно словить полезность - я уже настолько прониклась духом Туманного Альбиона, что в голове окончательно сложился топ нового одеялка, как раз с тканями на тему Лондона. Наборчик приобрела год назад, но принты разнокалиберные в нем оказались (брала через инет) - все голову ломала как покрасивше тряпочки эти искромсать...

А это вот комплект полотенец кухонных... свеженький, новенький... сшит на заказ и уже летит на всех парусах к своей хозяйке... очень надеюсь, что наша почта не подведет. 



Фотки обрабатывала - тепло на них, светло... 

полотенце кухонное, хлопок, декоративный бордюр

бордюр, голубой, желтый, цветы

В комплекте два полотенчика без петелек. Изготовлены из плотного вафельного полотна. Для каймы использован корейский хлопок. Кайма только с одной стороны полотнища. С изнаночной стороны виден лишь один шовчик, все остальное спрятано внутри.

Размер 90 х 45 см. Ширина хлопкового бордюра 7 см.

текстиль для кухни, уют, интерьер кухни


Этот комплект продан, но могу изготовить подобный на заказ. Расцветка каймы обсуждаема... ))) Для заказа заглядывайте в мой магазин на Ярмарке Мастеров или на почту kolotovkinazoya@mail.ru

Комплект кухонных полотенец Луговые




Спасибо, что заглянули! Рада Вам!

6 комментариев:

  1. Милые! Люблю такие радующие душу мелочи!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые полотенца, украсят любую кухню!

    ОтветитьУдалить
  3. Как душевно! Какие замечательные полотенчики!

    ОтветитьУдалить
  4. та стильно смотрится! браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Зоя, как мне нравятся твои полотешки! Чудо, как хороши! Стильные, уютные! Уже заказала себе вафельное полотно!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое сочетание тканей! Очень!

    ОтветитьУдалить