вторник, 19 ноября 2013 г.

Елочная игрушка-подвеска "Сердце"

Похоже отпустили меня, наконец, елочные игрушки... да и ткань этой расцветки закончилась, правда идей кучка все же осталась. Я их все рассортировала - на реальные и не очень, на те, которые обдумывала давно и те, которые нежданно залетели... рассортировала, все подробно записала и закрыла ежедневник... все... хочется чего-то более основательного что ли.

Куда меня занесет - пока не знаю - сижу вся в ожидании... А пока покажу последнюю линейку пошитых подвесок - это сердечки. Их также четыре. Сшиты изо льна и хлопка. Наполнитель - холлофайбер, потому даже в самом большом размере игрушки, как пушинки, практически невесомые.


Дальше просто фотоподробности... ;)













Спасибо, что заглянули! Рада Вам!

10 комментариев:

  1. Зоя, меня улыбнула фраза - отпустили елочные игрушки :)
    Сердечки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Ага мелочевочку подобную нашилась ))

      Удалить
  2. Ну что, Зоя, наваяла милашечек-очаровашечек, за ёлку можно не бояться))) Как у тебя дела в обменным проектом? Покажи процесс, если есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада тебе очень )) Ты вся в ремоне/работе? Тань, про одеялко пока нечего особо показывать - все останется на последний момент... то ли за год перегорела, то ли еще чего... хожу пока спотыкаюсь, а творить - не твориться... зато раскроила новое детское одеялко...)) ну не балда ли??

      Удалить
    2. Ну да) и в ремонте, и в работе, счас ещё две неделе училась по работе... Но одеялко шью - заготовок же наделала, сейчас собираю в полотно. Т.к. вручную, то продвигается - каждую свободную минутку собираю, а то, что на машинке нужно, совсем не двигается(.
      Да не, ты не балда, делать нужно то, на что есть вдохновение, а скрапик подождёт, теперь уже никуда не денется...

      Удалить
    3. Еще и учиться!!! %))) Ну ты и монстрюга ))) А я тебя к себе на совместник хотела пригласить (так скромно шаркая ножкой....) - приходи, а? Совместник в стадии голосования, но пока выигрывают часики...

      Удалить
    4. Ээээ.... теперь получается, что я балда, пропустила сообщение об СП, конечно иду шить... тем более не настолько много времени должно на это уйти. Выкройку ловить на почте?))) Наконец-то, начну уже готовиться к НГ...

      Удалить
  3. Невероятная красота! Так нежно и трогательно! И аккуратность, конечно, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очаровательные елочные игрушки))) Такие нежные, трогательные)))

    ОтветитьУдалить